Призер конкурса Электронный Волгоград 2009

 

- междугородных автобусов

Маршруты и расписания движения междугородных автобусов от Центрального автовокзала Волгограда

Информация может устареть. Уточняйте расписание в кассах автовокзала.

Маршрут

Туда

Обратно

Александровка (Иловлинский район)

16:20

6:40

Александровка (Киквидзенский район)

11:30

6:00

Алексеевская

13:00

6:00

Астрахань через Черный Яр

7:30, 12:00, 20:00

7:30, 12:00, 20:00

Ахтубинск

7:00, 8:00, 9:00, 11:30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:05, 18:00

7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 13:30, 15:00, 16:00, 17:30

Балашов

10:10 (чет. числа)

9:00 (нечет. числа)

Большой Царын

14:00 (пн., вт., чт., пт., сб.)

6:00 (пн., вт., чт., пт., сб.)

Букановская

16:00

4:50

Быково

13:35

6:30

В. Черенский

14:30

5:30

Вешенская

14:20 (через день)

11:20 (через день)

Волгодонск

9:00, 12:35

7:00, 12:00

Воронеж через Алексеевскую

7:50

8:50

Воронеж через Карачан

18:30

20:00

Совхоз «Голубинский»

15:25

8:05

Горный Балыклей

14:00 (кроме вс.)

6:00 (кроме вс.)

Даниловка

8:00, 16:00

15:30, 7:00

Донской (Калач. район)

12:30, 18:30 (кроме чт.)

6:50, 16:00 (кроме чт.)

Елань через Киквидзе

7:20, 13:40

9:00, 9:20

Елань через Секачи

8:35

7:00

Жирновск

8:45, 13:40, 15:30

0:30, 6:00, 12:25

Иловля

8:45, 10:00, 12:50, 14:50, 17:00

6:00, 9:30, 11:30, 13:30, 17:30

Калач (Воронеж. обл.)

9:00 (через день)

7:30 (через день)

Калач через Карповку

8:00, 9:30, 10:40

6:10, 6:40, 7:30 (кроме вс.)

Камышин

7:05, 9:05, 12:05, 13:30, 15:00, 18:30

13:05, 16:05, 18:05

Камышин через Антиповку

16:30

8:00

Капустин Яр

10:00, 13:00

7:00, 13:40

Клетский через Григорьев

13:25 (кроме вт., ср.)

5:15 (кроме вт., ср.)

Клетский через Суровикино

7:30, 15:35

5:15, 14:10

Колобовка через Ленинск

18:15 (пн.:сб.)

6:30 (пн.:сб.)

Котельниково

9:20, 10:30, 12:00, 15:30, 16:20

6:00, 7:50, 13:30, 17:00

Котельниково через Генералово

7:55 (пн., ср., пт., сб., вс.)

15:30 (пн., ср., пт., сб., вс.)

Котово

7:40 (пн.), 12:40, 14:30 (пн., пт.), 17:30

14:30 (вс.), 3:30, 5:00 (пн.:пт.), 8:00

Краснодар через Котельниково

18:30

18:30

Совхоз «Крепь»

7:15, 15:05 (пт., сб., вс.)

10:00, 18:00

Кумылженская

9:35, 11:45 (пн., чт., сб.)

7:30, 13:00 (вт., пт., вс), 16:00

Ленинск

9:50, 16:30

7:00, 13:25

Лог через Иловлю

15:25 (пн.:сб.)

7:00 (пн.:сб.)

Ложки через Донской

16:50

6:55

Луганск

21:30

20:35

Махачкала через Кизляр

18:15

12:00

Москва

17:30

18:00

Х. Медведев

15:15 (сб.), 17:15 (вс.)

8:10 (сб., вс.)

Михайловка

11:15, 14:15, 15:30

5:30, 8:30

Набережные Челны

13:45 (вс.)

15:00 (пт.)

Нальчик через Буденновск

18:30

17:00

Нефтекумск через Светлогор

15:30

16:10

Нижний Чир

15:50, 16:20 (ср.:вс.)

7:00, 15:25 (вс.)

Николаевск через Кислово

8:10, 9:20, 11:50, 13:30, 14:05, 16:55

6:00, 7:00, 8:00, 10:00, 15:00, 16:45

Октябрьский через Аксай

13:10, 14:55 (кроме пт., вс.)

6:00 (пн.:чт., сб.), 8:00 (кроме пт., вс.), 12:30 (вт., чт.:вс.)

Октябрьский через Перегрузное

14:55 (пт., вс.)

6:00, 12:30, 17:20 (пн., ср.)

Ольховка через Липовку

15:15 (кроме вт., пт.)

6:00 (кроме вт., пт.)

Ольховка через Солодчу

11:00, 16:35

7:00, 16:40

Н. Гнутов (через Чернышковский)

15:30 (кроме ср., сб.)

6:00 (кроме ср., сб.)

Палласовка

5:30, 5:55, 6:30, 11:30, 15:30, 16:15, 17:00

5:30, 6:15, 7:00, 13:00, 13:40, 14:15, 15:00,

Пенза

7:30

11:45

Песковатка

5:45, 16:00

8:00, 18:30

Попов через Кумылженскую

15:00

6:45

Пятигорск

17:00

17:00

Ростов через Котельниково

7:00 (через день)

7:00 (через день)

Ростов через Суровикино

7:50, 11:00, 19:00, 21:00, 22:00

6:00, 11:30, 19:00, 21:00, 22:30

Рудня через Михайловку

6:30, 9:30, 12:15 (пн., ср. пт.)

9:00, 12:00, 22:30 (вт., чт., вс.)

Савинка через Палласовку

14:45

7:30

Серафимович

6:45, 13:00, 14:30, 18:20

6:00, 7:00, 11:00, 14:30

Солонка

9:00 (через день)

7:50 (из Кругловки)

Ставрополь

7:55, 10:30, 19:45

7:00, 11:00, 19:30

Старая Полтавка

8:30, 10:00, 13:25, 17:40

7:40, 9:00, 00:30, 5:30

Степаневка

16:35

7:00 (до Калача)

Суровикино

14:00, 17:10, 18:00, 20:10 (кроме вс.)

11:00, 5:00 (пн.:сб.), 7:15, 8:15, 13:30, 14:00 (вс.)

Тамбов

20:00

19:30

Трехостровская через Паньшино

5:40, 15:50

7:50, 18:25

Урюпинск

7:00, 16:00, 17:30 (ср.:вс.)

10:00, 01:00 (кроме ср., вс.)

Фролово

6:50, 9:10 (пн.:сб.), 11:30, 13:20, 14:30, 16:40, 15:40, 17:50, 19:50, 20:50

5:00 (кроме вс.), 6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 10:00, 12:00, 13:00, 15:30, 16:30

Харьков

15:00

12:05

Черный Яр

16:15

7:00

Чернышковский

16:25 (пн., ср., пт., сб.), 14:45 (пн., вт., чт., пт., сб., вс.)

6:00 (кроме ср.), 8:30 (пн., ср., пт., сб.)

Х. Ширяйский через Иловлю

17:30 (пт.)

7:30 (вс.)

Элиста

15:00

8:30

Элиста — Саратов

21:30 (вс.)

4:50 (вт.)

Эльтон

11:30

10:00